Боль в спине
Здравствуйте в декабре сделали КТ в заключении написали написали смешанная эмфизема легких.И единичные очаговые уплотнения легких по типу фиброза .Что это рак? участковый терапевт ни чего не пояснил сказал что это Хобл прописал пропить Амосин и грудной сбор.Пульманолога у нас нет нужно ехать в область
Здравствуйте. Это не рак, хроническое обструктивное заболевание бронхов. Вы курите, были раньше бронхит, пневмонии? Сделайте ФВД для оценки функции бронхов. Возможно нужны ингаляторы длительно.
при беременности была пневмония с права
Возможно там очаги фиброза и эмфизема развились, чтобы сказать точнее надо снимки видеть.