Узи на 20 недели
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на 20 недели вес ребеночка 339 грамм , это в норме , и сказали плаценту подпитать пропить таблетки Флебодиа 600 так как на раннем сроке перенесла ковид? Все ли хорошо?
Принятый ответ
Добрый день, все, что вам могли сказать по поводу веса, абсолютно не точно. Вес никакими исследованиями во время беременности точно не могут вычислить, только после непосредственно
рождения.
По поводу Флебодии 600 или Венарус или Детралекс, при беременности можно применять, оказывают протективное действие и на кровоток плаценты. ( не вредны) принимают курсами, не постоянно!