Поликистоз
Здраствуйте, подскажите у меня спкя я пью по наказанию врача диане 35 появились растяжки, пью 4мес, стоит ли дальше пить? Не хочется набирать вес и тд. Подскажите что делать. Мне 20 лет, вес 73 рост 170
Здравствуйте. Кок не приводит к набору веса.
Спкя сопровождается нарушением метаболизма, нужна так же консультация эндокринолога, с возможным назначением лекарственных средств.
Следите так же за своим рационом, при приеме кок может повышаться аппетит