Боли в желудке
Прошу рекомендации по лечению, результаты фгдс :НК1ст хр дист эзофагит, жел пищеводный пролапс, а также поверх гастрит, дуодено гастрольный рефлюкс. Город маленький, специалиста гастроэнтеролога нет.
Здравствуйте.
- Омепразол 20 мг х 2 раза в день за 30 минут до еды или Разо 20 мг в сутки, можно вечером
- Фосфалюгель 1 пакетик х 3 раза в день после еды и на ночь
- Урсосан 250 мг на ночь
Ольга, спасибо, а можно заменить фасфолюгель на альфазокс?
Можно.
Ольга, спасибо, а урсосан в каплях или таблетках, если вкаплях, то сколько капель?
Он в таблетках и капсулах.
Как Вм удобнее.
Ольга, спасибо большое! ❤️?
Выздоравливайте!
Ольга, завтра получу результат по хекобектеру, если обнаружит, то могу завтра к вам обратиться за рекомендациями?
Ольга, хеликобактер