Манту в садике

Нам с семьёй надо уехать третьего числа срочно,а в садике будут делать манту восьмого числа ,что нам делать?идти ли к фтизиатру ил можно самим позже сделать как вернёмся обратно,едем на недели 2......

Нет
34 года

Здравствуйте. Если вы не наблюдаетесь у фтизиатра, то сделайте самостоятельно по возвращению в детской поликлинике. Ничего страшного нет.

Здравствуйте, Ольга, можете самостоятельно позже сделать Манту.

Здравствуйте, можно сделать позже , либо в саду либо в поликлинике