Аналог гептрала
Моя проблема была в плохой сократимости желчного пузыря. +Я по гинекологии стала принимать гормональный препарат. И для защиты печени дали курс в котором есть гептрал 500мг. Подскажите аналог гептрала.
Внутричерепное давление, грыжи позвоночные Шморля, эндометриоз яичников.
30 лет
Эльвира, добрый день!
Можно принимать хофитол 2 таб 3 раза в день курсом 2 месяца.
здравствуйте
есть гептор 400 мг-состав такой же как в гептрале,
Здравствуйте! Гептрал - действующее вещество адеметионин. Российский аналог- Гептор.