Срок беременности

Добрый день последние месячные 29.05.2022 Цикл 28 дней 4.06 был незащищённый п/а, И 9.06 незащищённый п/а. На 1.07 УЗИ, беременность 2 недели и 1 день ХГЧ на 1.07 1230 Какой п/а привел к беременности?

Нет
30 лет

Здравствуйте, Валерия! Точно рассчитать дату зачатия, к сожалению, является невозможным. Сперматозоиды могут жить во влагалище до 5 дней. Поэтому оба ПА могли привести к беременности. Плюс мы не знаем, когда у вас была овуляция, была ли она в срок или поздняя.

Здравствуйте! исходя по вашему циклу 28 дней, беременность у вас от 9 июня , в эти дни овуляция была у вас

Принятый ответ

Здравствуйте. лучше попробовать рассчитать дату зачатия исходя из скринингового узи (11-14 недель) где срок будет самый точный. срок 2 недели по узи может не соответствовать действительности. вы делали скрининговое узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Алёна, да, на 10 и 12 неделях, фото прикрепила, посмотрите пожалуйста

Здравствуйте. С большей долей вероятности беременность от незащищенного полового акта от 9 июня. При ровном, стабильном 28 дневном цикле овуляция у Вас была 11 июня. поэтому сперматозоиды от 4.06 попросту до этого дня не дожили, а вот 9.06 вполне идеально доползли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Ольга, , я прикрепила результаты УЗИ 10 и 12 недель, не могли бы вы посмотреть пожалуйста по срокам

Принятый ответ

Все верно. По срокам. По узи на 3 дня меньше. Это ещё больше делает беременность от полового акта 4.06 невероятной.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Беременность от полового акта от 9 июня, точно не от 4 июня..
Сперматозоиды дождаться могли овуляции, которая примерно должна была быть 11-12 июня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Араксия, я прикрепила результаты УЗИ 10 и 12 недель, не могли бы вы посмотреть пожалуйста по срокам

Здравствуйте
Вероятнее всего беременность от 9, но сперматозоиды могут жить до 5 суток в половых путях. Поэтому и от 5 числа беременность возможна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая длину вашего цикла, зачатие произошло 9.07. Скорее всего

Добрый день.
По месячным получается 12 июня - дата слияния половых клеток. Соответственно, ПА - с 7 по 14 июня. 4го - слишком рано, нефертильный день.
Однозначно 9го.

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Игорь Игоревич, не могли бы вы пожалуйста посмотреть УЗИ по срокам, прикрепила,10 недель и 12 недель

Принятый ответ

По ним, как нетрудно посчитать, получается 14-е и 15-е соответственно.