Образование в области паха

Здравствуйте, у дочери, 8 лет, появилась шишечка в области паха, 22 января 2019 года она мне про нее сказала, что беспокоит, я глянула, шишечка похожа была на лимфоузел, предпринимать ничего не стали, потому как думала после перенесенного орз и скорее всего само пройдет. Но через неделю ничего не проходило. Мы пошли к педиатору, которая, осмотрев ребенка, пришла к выводу, что это не лимоузел, а скорее всего грыжа. Педиатор направила нас к хирургу. В этот же день и в последующие дни у дочери поднялась температура 39. сбивали её с трудом. Посетив хирурга, тот сделал вывод, что это лимфоузел и поставил нам диагноз лимфаденит. Нехотя дал направление на общий анализ крови, на анализ мочи я потихоньку выпросила направление у мед сестры. Хирург отправил нас домой, прикладывать мазь вишневского. Интуиция мне подсказала, что необходимо принимать антибиотики, потому как температура, купили сумамед, сегодня 6й день (последний) приема антибиотиков. Температура ушла на 3й день, а вот шишка поменялась совсем, сталв отечной, ребенку больно ходить. Подскажите пожалуйста, что делать? Может на УЗИ бежать?

Здравствуйте! Конечно нужно было сразу на узи сходить!
Лимфоузлы могут воспаляться при инфекции и проходят они совсем не быстро, кожа над лимфоузлом изменяться не должна!