Дозировка препарата

Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста врач назначила Селектру в марте , так как у меня началась агорафобия и панические атаки после родов . Я все девять месяцев чесалась от интоксикации . Сейчас ноябрь и я пью 2 таблетки Селектры и половинку Трилептала . Хотелось бы узнать , мне сказали пить до декабря ещё по 2 таблетки , потом перейти на одну , но я переживаю , что такая максимальная доза и мне же лучше стало , не будет ли перенасыщение?

Нет
26 лет

Здравствуйте, раз есть эффект от терапии, то Вам не стоит беспокоиться, очень важно доверять своему врачу и не снижать дозировку препарата раньше времени. Продолжайте выбранный вашим врачом курс, данная тактика вполне оправдана и адекватна.