Что делать если воняет гнилью, когда пукаешь? — вопрос №1113320
Здравствуйте. 3 месяца назад, весь месяц не было позывов в туалет по большому. Через месяц пропил дюфалак и всё нормально. Пукаешь, а воняет гнилью или когда комбикорм запариваешь. Какие лекарства помогут?
Возраст: 50
Хронические болезни: Хронический панкреатит поджелудочнойНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!