Не заживает шов

Здравствуйте, после удаления раковой опухоли на левой молочной железе, разошёлся шов на месте где стоял дренаж. Постоянно оттуда сочиться жидкость. Что делать? Видно даже нитки которыми зашивали, есть болезненные ощущения.

Нет
41 год

Светлана, такие раны нуждаются в ежедневном наблюдении хирурга. В домашних условиях заживить будет тяжело.