Гельминты у взрослых
Вчера обнаружили у себя с мужчиной моим остриц. Были в шоке. Чистоплотные,животных нет. Говорят,что от роллов может быть или воды из под крана,но мы это учтем. Какие средства помогают от всех стадий взрослые и личинки,яйца остриц? Подскажите пожалуйста. Мужчину к врачу не затащу,он точно не пойдет. Слишком деликатная тема. Анализы не нужны пока,это точно острицы. После выведения обязательно сдадим на наличие. Аллергии нет на лекарственные средства. Алкоголь не пьем. Хронических болячек тоже нет. Но у меня иногда колит просыпается и в принципе кишечник не всегда в хорошем состоянии из-за противозачаточных в основном,побочка такая и питание не очень. Мой вес 48,вес парня 77. Возраст мой 29,его 24. Какие таблетки купить,как пить? Какими средствами купаться,может специально надо что-то взять? Насчет дезинфекции одежды и постельного и сан.узла все ясно. Может какие-то еще рекомендации будут?
Декарис, Вермокс, Комбантрин пить как написано в аннотации!
Светлана, а эти средства на всех особей действуют и яйца,личинки,взрослые? И такой вопрос,я начиталась ужасов что и во влагалище они тоже заползают....как с этим быть? Насколько опасно и помогут ли таблетки со всех сторон так сказать....в основном пишут,что эти средства не всасываются,а накапливаются в кишечнике....
Здравствуйте! Вермокс ( мебендозол) 100мг (1 т) однократно
Без анализов очень не рекомендуется конечно что-то принимать!
Юлия, я начиталась о том,что они могут и во влагалище заползти,как с этим быть? И нужно ли их оттуда выгонять. И действует ли вермокс со всех сторон и на яйца остриц тоже?
Потом сдайте обязательно!
Здравствуйте Декарис однократно
Или немозол три дня
Здравствуйте. Выпейте Мебендазол (Вермокс) 1 таблетку. Через 2 недели еще одну, так эффект будет лучше
Примите как можно скорей и все будет хорошо, не переживайте, препарат действенный и давно и у всех ( дети, взрослые) применяется!
В интернете еще и не таких ужасов понапишут)))
Главное не запускать процесс!
Принятый ответ
Для профилактики рецидива можете принять еще одну таблетку через 2 недельки!