Пупочек в 3 месяца

Здравствуйте. Малышу 3 месяца. Скажите пожалуйста, здоровый ли пупочек? Внутри он розоватый это так и должно быть? Пупочек всегда сухой. На всякий случай пишу, так ничего не беспокоит Фото прикрепила. Заранее огромное спасибо. Промт

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте.
Отличный пупочек здорового малыша, не вижу поводов для волнений!

Елена, спасибо Вам)

Елена, подскажите, а это нормально да, что кожа внутри пупочка не белая, как основная на теле, а розоватая?

Здравствуйте. Абсолютно нормальный пупочек , ни какой патологии нет. Терапия не нужна . Не волнуйтесь

Анна, подскажите, а это нормально да, что кожа внутри пупочка не белая, как основная на теле, а розоватая?

Принятый ответ

Да, конечно нормально .

Принятый ответ

Здравствуйте, прекрасный пупочек. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, с пупочком все в порядке!

Принятый ответ

Здравствуйте. Повода для переживаний нет. Нормальный пупочек.

Светлана, подскажите, а это нормально да, что кожа внутри пупочка не белая, как основная на теле, а розоватая?