Консультация педиатра /

Пупочек у новорожденного — вопрос №1505514

Здравствуйте. У ребенка пупочек снаружи не красный давно но меня смущает что внутри пупочек выглядит вот так , фото прилагаю, подскажите пожалуйста такой пупочек у новорожденного это норма или нет ? 19 августа Ребекку будет два месяца

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте
Это абсолютная норма, ничего страшного.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Да, по фото пупочек отличный !
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте!

Все отлично !

Хороший пупочек!

Здоровья вам !???
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,это вариант нормы, всё хорошо,с пупком не переживайте.
Принятый ответ
Врач скорой помощи, Ортопед
Добрый день. Патологии нет. Это вариант строения, пупка.
Педиатр
Добрый День

Внешне пупочек выглядит нормально
Выделений или неприятного запаха из пупка нет?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Дарья, пупочек малыша вариант нормы, воспалительных изменений нет. Будьте здоровы!