Пупочек у новорожденного

Здравствуйте. У ребенка пупочек снаружи не красный давно но меня смущает что внутри пупочек выглядит вот так , фото прилагаю, подскажите пожалуйста такой пупочек у новорожденного это норма или нет ? 19 августа Ребекку будет два месяца

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Это абсолютная норма, ничего страшного.

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, по фото пупочек отличный !

Принятый ответ

Здравствуйте!

Все отлично !

Хороший пупочек!

Здоровья вам !???

Принятый ответ

Здравствуйте,это вариант нормы, всё хорошо,с пупком не переживайте.

Добрый день. Патологии нет. Это вариант строения, пупка.

Принятый ответ

Добрый День

Внешне пупочек выглядит нормально
Выделений или неприятного запаха из пупка нет?

Здравствуйте Дарья, пупочек малыша вариант нормы, воспалительных изменений нет. Будьте здоровы!