Болит желудок
ноября 2022 Здравствуйте, можно принимать дюспаталин и креон вместе с эсциталопрамом и тразодоном? На фоне сильного невроза болит ЖКТ. Или посоветуйте пожалуйста что можно применять при болях и спазмах, Спасибо .
Гастрит и поджелудочная
38 лет
Здравствуйте, данные препараты совместимы и возможен их совместный приём, однако стоит обратиться к терапевту для обследования и выявления причин ваших жалоб. Необходимо проконтролировать функцию печени ( алат, асат, билирубин).