Вероятность беременности

Парень кончил в меня за 2 дня до месячных. Месячные пришли в срок, шли нормально, всё как обычно. После месячных идут выделения какие то желтые. Делала тест, через неделю после того как..., отрицательный, Какова вероятность беременности?

Здравствуйте! Вероятность беременности приближается к 0.
На всякий случай можете повторить тест через 2 недели после ПА ( раньше тесты не показывают)
Нужно так же сдать мазки на инфекции, раз беспокоят выделения

ДОбрый день. Вероятность беременности стремится к нулю. Вы не беременны, но если сильно сомневаетесь, то сдайте кровь на ХГЧ. Скорее всего, гормональный сбой или активация инфекции, баквагиноз и так далее.