Что вас беспокоит?
Давление плохо сбивается
Здравствуйте. давление держится 180\100 и плохо сбивается. более 2х недель принимаю от давления : Периндоприл 16мг, Метопролол 50мг-утром, Леркамен 20мг .вечером. Дополнительно Максонидин 0,4
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Вы обращались к доктору? Периндоприл в дозе 16 мг недопустим, у его максимально допустимая доза 8! мг, либо в в престариуме 10.
Елена, Здравствуйте. Резко поднялось 2 недели назад давление до 180\100 и плохо сбивалось Чуть более года назад кардиолог назначил принимать от давления : Периндоприл 8мг, Небиволол 5мг-утр, Леркамен 20мг-веч .
Можно поменять на трипликсам 5/2.5/10 1 табл утром, небилет оставить
каптопил 25 мг или физиотнз 0.2 как скорая помощь
Елена, Небивелол я перестала принимать через некоторое время .Кашель прошол . Я так понимаю произошло привыкание
к лекарству и его надо менять. Мне сейчас
принимать Триплексам и как скорую помощь Физиотенс .
Как долго можно принимать скорую помощь. Я уже принимаю 2 недели физиотенс,а давление держится 160-180\95-100.
Елена, Амлодипин вызывает отек нижних конечностей у меня. Леркамен их снимает.
Похожие вопросы по теме
- 15 Февраля 20184 ответа
- 1 Апреля 20202 ответа
- 14 Апреля 20207 ответов
- 9 Ноября 20204 ответа