После радиойодатерапии можно йод

Здравствуйте ! Год назад приняла радиоактивный йод . Могу ли спустя год пить бады или витамины с содержанием йода ? Чувствую себя хорошо гормоны в норме стали . Ничего не беспокоит , купила бад для похудения в составе которого есть йод

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!да,конечно можно принимать, обычно в бадах и витаминах дозировки йода небольшие, вам они никак не навредят

Принятый ответ

Здравствуйте!
Противопоказаний к приему у вас нет, доза 150-200 мкг в сутки, которая обычно содержится в БАДах, не вредна, можете принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте
В БАДах дозировка небольшая можно, не навредит, противопоказаний нет

Принятый ответ

Здравствуйте. да, препараты с йодом вам можно. Они никак не повлияют. Ни плохо, ни хорошо, т.к. нет точки приложения.

Принятый ответ

Здравствуйте, при введении радиактивного йода щитовидная железа его захватывает и "блокируется", т.е. не вырабатыввет гормоны, поэтому биодобавки с йодом Вам никак не противопоказаны, можете спокойно принимать.

Здравствуйте. Препараты содержащие йод не противопоказаны, в их составе обычно содержится минимальная доза. Какой рост и вес?