Возможно ли беременность
Здравствуйте! Сегодня с парнем ласкали друг друга, он кончил на живот но потом все хорошенько протер но потом зашел на 1 см не более, возможна ли беременность? Переживаю так как девственница, помогите
Нет
20 лет
Здравствуйте!
Беременность не возможна, а вот инфекции передаваемые половым путем, ВПЧ и герпес - возможны при незащищенном половом контакте (даже на 1 см)