Тревожность и стресс
Здравствуйте,в последнее время я не могу нормально жить можно сказать,так как постоянно какой то стресс из неоткуда,постоянные дереализации и непринятие себя,я вообще незнаю что делать, подскажи пожалуйста:(
не знаю
16 лет
Доброе утро\
Стресс может быть связан с чем-то испытанным в более ранний период времени, а дает о себе знать только сейчас
Вспомните, что могло вас недавно взволновать, расстроить, отнять у вас много сил? Происходило ли какое-то сильное потрясение в вашей жизни?
Это все может сказать на вашем теперешнем состоянии
В состоянии стресса и паники старайтесь медленно дышать, отвлекайтесь от мыслей, вызывающих панику, вне времени, когда у вас тревога, практикуйте расслабляющие и медитативные техники