Нужна консультация
При регулярной половой жизни иногда наблюдаются ночные семяизвержения, но не часто ( могут быть иногда, может раз в три месяца) Партнерша полностью устраивает , недостатка в половой жизни не ощущаю . Секс 3-4 раза в неделю. ЗППП нет. Проблем в интимном плане тоже нет. В плане здоровья ничего не беспокоит , единственное- это ночное семяизвержение (но очень редко). Нормально ли такое явление для взрослого мужчины ? Возможно, ничего страшного у меня нет и я зря переживаю? Евгений , 29 лет.
Здравствуйте Евгений. Желательно сдать анализ секрета предстательной железы на микроскопию для исключения воспаления в предстательной железе. Так же причиной ваших жалоб может быть повышенный андрогенный фон, для его определения необходимо сдать анализ крови на тестостерон общий.