Прививка от полиомиелита и АСИТ

Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста, разобраться. У дочки поллиноз на березу, в октябре сдали анализы-все еще раз подтвердилось. Была предложена терапия АСИТ, врач сказала начинаем с ноября по декабрь. В детском саду сейчас нужно сделать прививку от полиомиелита и пробу манту(доктор сказала тогда откладываем начало АСИТ на месяц после прививки). Вопрос следующий-можно ли сразу после терапии сделать прививку? Проба манту тоже входит в ограничения?Если да,можно ли заменить на диаскинтест?

6 лет

Добрый день! Проблемы никакой нет. Делайте сейчас Манту (а лучше Диаскин) и прививку и с Декабря начинайте АСИТ, время еще есть. Крайний срок АСИТ середина Января

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Марина Михайловна, а чем диаскин лучше Манту?

Принятый ответ

Диаскин более новый тест и на него не бывает ложноположительных реакций

Принятый ответ

Здравствуйте) проводите необходимые прививки сейчас, через месяц начинайте АСИТ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пробу Манту можно заменить на Диаскин тест, сделать прививку от полиомиелита и начать АСИТ через месяц.