Кордарон

как долго можно пить таблетки кордарона?пульс стал реже чем обычно(60).Страдаю аритмией,стенокардией.Боюсь брадикардии...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте необходимо пройти консультацию эндокринолога ( ТТГ, Т4 и узи щитовидной железы), консультация кардиолога если будет необходима смена препарата.

Регина, всё прошел и эндокринолога,и полностью обследование в областной больнице..Выставили диаагноз,назначили клопиндогрел,кордарон,таблетки от даавления,нитроглицерит,кардикет.Предложили стентирование,но,после приема препарата кордарон состояние улучшилось и от операции мой муж отказался.Все анализы(эндокринолоу)норм.Мониторинг Экг(суточный)показал много отклонений,напримераритмия разной формы ифибрилляцию до 2 минут.Кардиолога у нас,к сожалению,нет.

Пьёт кордарон, через 6 месяцев сделать снова гормоны и узи щитовидной железы для контроля!

Регина, спасибо большое!