Пупырки на глотке, густая слизь — вопрос №1114780
Добрый день. Подскажите пожалуйста что это за пупырки на глотке, опасны ли они.
Еще беспокоит густая желто зеленая слизь из носоглотки которая стекает по задней стенке глотки, особенно после, мягкое небо как будто прилипает к верху и если «похрюкать» носом надеюсь понятно объяснила выходит слизь очень трудно отделяемая. Есть зависимость от сосудосуживающих капель
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!