Температура ,вич+
Попала в больницу,в геникологию,удалили фиброзное образование. Мне 40 лет,начались гормональные изменения,через 2 недели пришли анализы,показали вич+, после чистки забеременела,через 2 месяца выкидыш и понеслось,температура то 35,6 то 38,3,сегодня 39,3 никакие препараты не действуют жаропонижающие,скажите,что делать и куда с этим идти?
Добрый день. Прежде всего Вам нужно сдать кровь на вирусную нагрузку и иммунограмму. Обратитесь к инфнкционисту по МЖ, анализы для Вас бесплатные. Либо в региональный центр СПИД. Затем уже начинать терапию ВААРВТ.
Здравствуйте! В центр СПИДа.