У шиншиллы появилась шишка на груди с орех,

У шиншиллы появилась шишка на груди, размер с орех, сама шуша ест, активная, подскажите что делать. Девочка ей 11месяцев, шишка не очень плотная, два месяца назад родила щенка, сейчас его отсадили, спасибо

Вызывайте ветеринара,он осмотрит что там за шишка. Может быть киста,мастит,какое то образование или что то ещё