Стеноз гортани
Здравствуйте! Моей дочери 7 лет, её до сих пор мучают приступы стеноза (с 1.5 лет). Пульмикор не всегда помогает при приступе. Скажите, пожалуйста, ингаляции с дексаметазоном будут более эффективными? И правильная дозировка 0.5 на 2 мл. физ. раствора?
Здравствуйте. Ингалировать Дексаметазон нельзя. Надо найти причину стенозов. Аллергия исключена?
Екатерина, да, аллергии нет. Сдавали анализы. Дексаметазон нам посоветовал врач в виде ингаляций, Пульмикор не всегда помогает
Сдайте кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения бронхоспазма.