Гипоплазия эндометрия
Поставили гипоплазию эндометрия на 17дц м-эхо 4. Не могу забеременеть уже год . Цикл ужасный овуляции нет , угри, менструация 2 дня. Пью дюфастон чтоб вызвать менструацию от нее только кисты. Помогите , врачи только собирают информацию, а действий нет . Подскажите пожалуйста как наростить эндометрий, чтоб забеременеть и родить .
Анастасия, необходимо обратиться в центр планирования семьи к репродуктологу, они есть при перинатальных центрах и женских консультация, найдите эту информацию. Изложить вашу ситуацию, пройдите необходимые обследования. В том числе супруг. Может вам нужна стимуляция овуляции или постоянный приём эстрогенов и прогестерона, для этого решения вопроса нужно много информации. И грамотный врач
Светлана, обращалась и на бесплатной основе была , не помогли . Только просто пять месяцев одни сдачи анализов за деньги . И ноль результата , нечего даже не назначали . Поменяла сейчас врача на платной основе . Жду что поможет действиями (((