Бессонница
когда я ложусь спать, мне в голову приходит мысль связанная с какой-то повседневной проблемой, и пока я ее не решу, я не могу уснуть. за ночь бывает 1-2 раза. это бывает даже в период рабочего дня. просто что-то щелкает в голове, и пока я не решу задачу, я не успакоюсь. тесты, проводимые в образовательных учреждениях не показывали психических отклонений. я студент
панкреатит, холецистит, дисхолией
19 лет
Здравствуйте, как давно Вас это беспокоит, опишите себя подробнее, как личность.