Деменция у ьестя
Тестю 72, всю жизнь любитель выпить, сейчас провалы в памяти, неадекватное поведение, особенно к вечеру: бросается на близких с кулаками, требует деньги, ключи от машины, подозрения, что от него что-то прячут, утаивают. Не помнит где одежда, где магазины, не может обслуживать себя. С чего начать чтобы ему поставили диагноз?
Нет
42 года
Здравствуйте. Обратитесь к психиатру участковому с целью обследования и лечения.