Девушка не любит сперму
Здравствуйте, уже год живу с девушкой, и каждый раз во время полового акта она просит кончать в презерватив или в сторону, но ни в коем случае не на нее. Я говорил с ней, она говорит, сперма ей очень противна по виду и составу. У нее было мало опыта, думал, пройдет со временем. Но вчера после долгой разлуки я забыл про это и кончил ей на лицо. В итоге она закатила истерику, что ей противно и я ее не уважаю. Мне кажется, это уже неадекватное поведение с ее стороны. Как изменить ее отношение к этому?
Здравствуйте, Евгений!
Вы упомянули, что так было на протяжении отношений с самого начала, верно?
Девушка объясняет это тем, что ей неприятно, такое явление действительно довольно часто встречается, некоторым женщинам неприятен вкус/запах. С чем это связано - сказать сложно, так как это индивидуальные человеческие ощущения, также как некоторые не переносят определенные, скажем, продукты.Вам хотелось бы эффекта от действий, как это выглядит в порно, к примеру? Или может это будет являться подтверждением любви с её стороны? Как считаете?
Елизавета Алексеевна, верно, с самого начала. Хотелось бы, что бы это было как обоюдное проявление любви и доверия. Хоть мне было и приятно как в порно, но я не отношусь к ней как к секс кукле. Хотелось бы чтобы секс был полноценным, без отвращения ко мне и моей сперме.
Евгений, попробуйте обратить внимание, какими еще действиями девушка подтверждает проявление к Вам любви и доверия, может она это всячески делает , но не только в сексе, а в других вещах?
А так если в качестве эксперимента, обсудите с ней, может если для нее только дело во вкусе, существуют различные способы «улучшения» этого показателя.
Елизавета Алексеевна, эта проблема только в сексе. О вкусе даже речи не идет, ей противна сама сперма, и по ее словам, ей мерзко и унизительно принимать ее на себя, как-будто это моча какая-то. Просто как ей объяснить, что ни в сперме, ни в окончании на нее нет ничего поохого?
Принятый ответ
Может, она действительно пока не готова, лучше не давить на нее, это не пойдет на пользу вашим отношениям. Рекомендую мягко и безоценочно с ней обсуждать время от времени эту тему и она может поменять свое отношение.