Вакцинация инфанрикс гекса при повышенных лимфоцитах

Ребенку 5,5 месяцев, хотим поставить первый раз инфанрикс гекса. Сдали анализы, повышены лимфоциты и тромбоциты, нейтрофилы понижены. Не болели, не принимали никакие препараты. Врач сказала противопоказаний нет. Но все равно сомнения у меня как у мамы остались. Не понятны сами причины повышения этих показателей.

Нет
25 лет

Добрый день. Не сомневайтесь, у детей до 5 лет в крови в норме снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты, Тромбоциты в норме до 500 . Доктор прав, прививку делать нужно и можно.

Здравствуйте. Лимфоциты у детей до 5 лет повышены это физиологичное состояние, тромбоциты в норме до 500. Вакцинация при данных показателях не противопоказана.