Удаление зуба

Зубы мудрости находятся под десной сверху и не могут прорезаться, + по снимку сверху находится так же киста, нижние зубы мудрости удаляли так же из под Десны, нужно ли удалять верхние зубы мудрости из под Десны и кисту?

19 лет

Добрый день , приложите рентген снимок , пожалуйста, для понимания ситуации

Здравствуйте, если есть жалобы и зубы мудрости влияют на прикус,например смещаются соседние зубы ,то скорее всего нет смысла сохранять такие зубы ,они подлежат удалению.Киста удаляется вместе с зубами.Сделайте кт снимок и покажите хирургу-стоматологу.