Вред препарата женале
Добрый день! Скажите, пожалуйста, будут ли плохие последствия, если я принимала женале 2 раза: в сентябре и вчера? Вредит это здоровью? И правда, что беременность после женале нужно прерывать? Спасибо
Здравствуйте! Это сильный гормональный препарат. Чаще 1 раза в Пол года его принимать не рекомендуется. Он сильно бьет по яичникам, могут начаться кровянистые выделени, сбой цикла.
На наступившую беременность препарат не влияет, прерывать ничего не надо.
Юлия, спасибо большое за ответ! Кровянистых вылелений пока слава богу не было. Больше употреблять препарат не буду.
Юлия, скажите, пожалуйста, какие абортативнык таблетки можно выпить на раннем сроке? И будет ли возможность после них иметь детей?
Все препараты рецептурные и их назначает врач только при очном помещении.
Последствия бывают разные, все индивидуально. Любое прерывание ( даже медикаментозное)- это определенные риски.
Юлия, скажите, пожалуйста, 3 февраля был НПА, через 15 часов я выпила женале. Вчера снова произошел НПА, таблетку пить больше нельзя. Все-таки беременности уже не избежать?
Все зависит от того когда у Вас овуляция.
Зачатие возможно только в периовуляторный период.
Данные препараты не рекомендуется использовать чаще чем 1 раз в пол года. Выпить Вы можете, но как это скажется на Вашем организме неизвестно.
Подберите очно с гинекологом оптимальное средство кое контрацепции!