Помогите разобраться с УЗИ

Здравствуйте. В УЗИ исследовании написано: в полости матки лоцируется плодное яйцо свд 14,8мм- соответствует 6нед берем. Но жёлтого тела и эмбриона не увидели. Рекомендовано: УЗИ в динамике и все. Что это означает??

Здравствуйте! Не переживайте раньше времени! Сделайте контроль через 5 дней на хорошем аппарате!
Желточный мешок и эмбрион должен уже появится.