Болят гланды,отдают в уши — вопрос №1116474
Добрый день, 18 лет,пол мужской,очно показаться врачу не может. Помогите пожалуйста определиться с лечением.Жалобы: нос дышит частично,зелёные выделения.Болят "гланды" ,отдают в уши ,кашель,температуры нет. Фото только такое.
Возраст: 18
Хронические болезни: Месяц назад переболел коронавирусомНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!