Консультация андролога /

Увеличение и эрекция — вопрос №111666

Доктор, Здравствуйте! Хочу увеличить член на пару см и наткнулся на статью о Джелкинге которая говорит что с помощью вытягивания можно увеличить член на пару см. Это правда или данное упражнение очень опасное и не эффективное? И вопрос по поводу эрекции. Мне 20 лет и у меня сахарный диабет и меня волнует одна проблема. Когда член находится в 100% эрекции, то через пару минут эрекции снижается и неважно , секс это или мастурбация и т.д. Понижается эрекция и приходится заново доводить до 100%. Что поможет мне держать 100% эрекцию на протяжение нескольких часов? Поможет ли питание для улучшение эрекции и спорт? Заранее спасибо и добра Вам)

Андролог, Уролог
На протяжении нескольких часов нормальная эрекция не должна держаться! Это уже считается заболеванием... По поводу увеличения длинны убедительных данных за эффективность в медицинской литературе не найти. Каков размер? о чем идёт речь?