Половая инфекция
добрый день такая проблема после полового акта где то через 2 недели начались белые выделения из головки полового члена не лечил запустил поставили диагноз не специфический уретрит сдал анализы мазок анализ крови анализ мочи ни чего не нашли как так потом лечили приписывали таблетки от чего попало в итоге так и не вылечился при открытии уретры пальцами видно покраснение стенок помогите что делать
Здравствуйте! Какой мазок Вы сдавали?
Пцр на скрытые инфекции ( или андрофлор) сдавали?
Какие препараты принимали?
Здравствуйте, Александр. Если в анализах Вам исключили хламидиоз, уреамикоплазмоз и трихомониаз, а признаки воспаления остаются, то необходимо сдать мазок из уретры на посев на флору. Так же желательно сдать секрет предстательной железы на микроскопию для исключения простатита.
Каким методом Вы сдавали на инфекции? Какие половые контакты были с партнершей (вагинальные, оральные, анальные)?
Добрый день! При наличии у Вас жалоб после лечения Вам необходимо выполнить мазок из уретры на микроскопию и мазок из уретры на ПЦР (если Вы его не выполняли) В дальнейшем, врач уролог определится с ситуацией. Иногда бывает так, что лечение не помогает с первого раза. Не переживайте.