Что вас беспокоит?
Аппендицит или нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 3 дня назад сильно заболел живот и правый бок. Не могла сидеть и лежать. Думала месячные начинаются (бывало такое уже), но не начались. Я выпила Спазмалгон, слегка полегчало, но не совсем. Всю ночь болел весь живот. На следующий день я пошла в больницу к хирургу. Он меня осмотрел и сказал что не похоже на аппендицит. Назначил анализ крови и мочи. Все сдала. В ОАК повышение лейкоцитов. Отправили меня к гинекологу. Там мне поставили диагноз- дисменорея. И сказали сделать УЗИ малого таза после месячных. Хирург сказал, что это спазм кишечника. В этот день начались месячные. Боль по утихла. Сегодня ночью поднялась температура 39,началась лихорадка. Выпила Ибуклин. Температура спала только через 1,5 часа. Сегодня целый день ломоть, температура 37,3. Еще у меня гипертрофия миндалин. И в последнее время образовываются пробки в миндалинах. Что со мной происходит?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анастасия, вам нужна повторная очная консультация хирурга для исключения диагноза аппендицит. Чем скорее, тем лучше. Пожалуйста, обратитесь в дежурный стационар самостоятельно (там смогут не только осмотреть, но и провести необходимые лабораторные и инструментальные методы исследования в динамике) или вызовите скорую медицинскую помощь!
Не забудьте взять с собой результат предыдущего анализа, если есть
Похожие вопросы по теме
- 14 Января 20161 ответ
- 7 Марта 202067 ответов
- 31 Марта 20203 ответа
- 1 Мая 20201 ответ