Как узнать, беременна ли я ?

Здравствуйте, вчера был не защищённый половой акт с моим мужчиной. Были в сауне, месячные пришли из-за этого на 3 дня раньше, то есть сегодня. Из-за того, что я боялась забеременеть, выпила пастинор сегодня. Хотелось бы узнать, есть ли шанс забеременеть все равно ?

Здравствуйте. Вероятности беременности нет.

Здравствуйте. Зачем Вы Постинор приняли, месячные же пришли??? Беременность исключена.