Геморрой
Здравствуйте. После родов начали выступать узлы из ануса. Родов было четыре.после последних родов прошло 3 года. После анального секса узлы выступают. Какое лечение нужно пройти для прекращения болезненных появлений узлов во время и после анального секса.
Здравствуйте. Лучше обратиться к проктологу иои хирургу на предмет оперативного лечения. Если консервативно- Детралекс 600 мг 2 р в день, 1 месяц, Релиф плюс в свечах, 14 дней.