Новаринг кровяные выделения — вопрос №1117392
Впервые поставила кольцо Новаринг, кровит уже 12 дней выделения не уменьшаются…Могу ли я начать пить транексам, для остановки выделений?…на гинекологическом узи у меня обнаружили варикоз, можно ли при нем пить кровоостанавливающие
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!