Межзубная пустота

Здравствуйте. Ребёнку исполнилось 8 лет. Между 4 и 5 верхним зубами присутствует пустота, маленькая дырка. Стоматолог говорит, что лечить нельзя, так как 8 лет и нужно ждать пока выпадут. Очень неудобно вычищать эту полость. Что посоветуете?

30 лет

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации

Анна,

Анастасия, здравствуйте. Обратитесь к другому детскому стоматологу. Он сделает снимок этих зубов, посмотрит степень рассасывания корней у них. Согласно снимку, доктор примет решение, лечить или нет

Светлана, благодарю за ответ