Задержка менструации

Задержка 4 дня , тест на беременность отрицательный,что делать?стоит ли беспокоится по этому поводу ,тест делала 2 раза,и оба отрицательные ,раньше задержки были на 1-2 дня ,и в редких случаях,либо вообще не было.

Почки
18 лет

Здравствуйте, рекомендую сдать кровь на ХГЧ, если будет результат будет положительным, то беременность есть и необходимо отследить в динамике рост гормона. Например, сдаете завтра утром кровь и затем через 2 дня в то же время, в той же лаборатории. Если ХГЧ увеличится минимум в 2 раза от исходного значения, то это означает что беременность развивается и с ней все хорошо