Скрытая кровь в кале
Здравствуйте. Боли и постоянное бурление в кишечнике, ноющая боль справа со спины в подреберье. Редко тошнота и отрыжка воздухом Раз в пол-года кровь при дефекации (перед и после) Анализ кала на скрытую кровь положительный, в копрограмме кровь не обнаружена. Подскажите, это онкология?
Гипертония
36 лет
Здравствуйте!
Я рекомендую пройти дообследование :
- УЗИ ОБП и почек
- колоноскопию
- ОАК, ферритин
С результатами обследования консультация гастроэнтеролога.
Возможно для начала пересмотреть свою диету. Более детально относится к выбору продуктов, обратить внимание на что именно реагирует кишечник