Зуд в заднем проходе

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня сильный чешиться в заднем проходе иногда бывает и щипит во время секса бывает что такое чувство что из заднего прохода что то выходит даже не знаю что делать с этим может анализы какие то сдать надо?

Здравствуйте. Необходимо исследование кала на яйца глистов

 - отвечает  СпросиВрача –
reznichenkoolga1092@yandex.kz
Клиент

Ольга, здравствуйте если это глисты почему тогда во время секса иногда такое чувство что из заднего прохода что выподает типа наружного геморроя?

Возможно, что геморрой имеет место. Осмотр проктолога (или если его нет - хирурга)

Здравствуйте! Сначала сделайте копрограмму (анализ кала общий и на яйца глистов, Более информативный анализ в этом случае - ПЦР кала на лямблии, гельминты и аскариды. Также необходимо подумать, если ничего не выявиться в анализах - консультация проктолога. Здоровья Вам и удачи!