Обильное кровотечение через 2 месяца после гистероскопии — вопрос №1118299
Добрый день! 25.08.22 мне делали гистероскопию и диагностическую лапароскопию. Почистили эндометрий.С 4 по 9 сентября были месячные.Следующие месячные были с 28 сентября по 3 октября.В конце сентября после результатов гистологии врач сказала мне пить Дюфастон, я по забывчивости пропустила нужный 14 день для начала приема и решила тогда уж не пить и начать потом с нового цикла. В итоге 20го октября начинается мазня, 23 октября приходят обильные месячные. которые заканчиваются только 2 ноября мазней. 3 ноября попадаю на прием к врачу, которая советует обязательно начать пить дюфастон с этого цикла.Но 4 ноября опять начинает идти кровь, сегодня 5го обильно как в первый день месячных. Сегодня как раз 14 день от начала первого дня обильных месячных (23 октября) и я начала все таки пить Дюфастон.Но стоит ли сейчас его пить при кровотечениях? И почему так может быть,неужели из-за того что я не стала сразу пить Дюфастон? На прием попаду только в понедельник.
Возраст: 31
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!