Маточное кровотечение
Здравствуйте! Месячные начались 15 сентября, были 2 дня, затем пропали, повторно начались 19 сентября и не закончились до сих пор. 28 поставили диагноз маточное кровотечение, пила транексан не помог, дицинон не помог. Врач посоветовала окситоцин и дюфастон, пока не принимала. И советуют госпитализацию. Крови немного. По узи всё хорошо, никаких нарушений нет. Что делать?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, прикрепила. 2 врача делали узи, ни эрозий, ни полипов, ни миом.
Екатерина Александровна, к сожалению больше ничего нет.
По узи какая толщина эндометрия?
Екатерина Александровна, к сожалению, больше ничего нет.
Прикрепили описание первого узи. Полип был под вопросом, врач увидела сгусток крови. На следующем узи ничего не было.
Принятый ответ
Попробуйте принимать настойку водяного перца по 40 капель 3 р в день до сухой прокладки. Если эффекта не будет, то нужен будет гормоналтный гемостаз
Здравствуйте. Дюфастон сначало наростит эндометрий, потом усилит кровотечение .не нужно его. Начните жанин
Здравствуйте, транексам 1000мг 2раза в день до 7 дней, если беременность не планируете можно принимать кок