Маточное кровотечение

Здравствуйте! Месячные начались 15 сентября, были 2 дня, затем пропали, повторно начались 19 сентября и не закончились до сих пор. 28 поставили диагноз маточное кровотечение, пила транексан не помог, дицинон не помог. Врач посоветовала окситоцин и дюфастон, пока не принимала. И советуют госпитализацию. Крови немного. По узи всё хорошо, никаких нарушений нет. Что делать?

гастродуоденит, аит
35 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила. 2 врача делали узи, ни эрозий, ни полипов, ни миом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, к сожалению больше ничего нет.

По узи какая толщина эндометрия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Екатерина Александровна, к сожалению, больше ничего нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Прикрепили описание первого узи. Полип был под вопросом, врач увидела сгусток крови. На следующем узи ничего не было.

Принятый ответ

Попробуйте принимать настойку водяного перца по 40 капель 3 р в день до сухой прокладки. Если эффекта не будет, то нужен будет гормоналтный гемостаз

Здравствуйте. Дюфастон сначало наростит эндометрий, потом усилит кровотечение .не нужно его. Начните жанин

Здравствуйте, транексам 1000мг 2раза в день до 7 дней, если беременность не планируете можно принимать кок