Консультация венеролога /

Результаты теста на ВИЧ — вопрос №1118348

Здравствуйте.
Была обнаружена уреоплазма и гарнерюлез. Но переживаю за статус ВИЧ.
Половой акт, зазищенный, но 2 раза был 10.08.22
Результаты тестов такие на ВИЧ:
28.09.2022г - Тест система HIV Ag/Ab Сombo Abbot Lot 38180BE00 - срок годности 04.11.2022 - ОТРИЦАТЕЛЬНО
09.10.2022г - Тест система HIV Ag/Ab Сombo Abbot Lot 38180BE00 - срок годности 04.11.2022 - ОТРИЦАТЕЛЬНО
28.10.2022г - Тест система HIV Ag/Ab Сombo Abbot Lot 41177BE00 - срок годности 30.01.2022 - ОТРИЦАТЕЛЬНО

Вопрос:
Можно ли считать их на 100 процентов достоверными, т.к. из симптомов увеличенные подбородочные лимфоузлы и раньше немного болело горло.
Сейчас боле ней, лимфоузлы не болят. Уеоплазму и гарднереллу лечу. Обнаружели еще простатит, тоже лечу.
Уважаемы, что скажете?
Мог ли я попасть в при сдаче анализов на то время когда антитела и антигены не видятся еще тестами?

Возраст: 27

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Максим
Все анализы на ВИЧ отрицательные
По правилам кровь сдают через 2 мес тест системой 4 поколения
Другими системами через 3 мес
Это и есть период окна
У вас 3 мес, анализам доверять можно
ИППП вы лечите
Клиент
Виктория, спасибо, но до 3 месяцев там 10-12 дней не хвататет, это критично?

Клиент
Виктория, плюс ко всему смущает, что процент лимфоцитов в верзней норме, эритроциты повышаются и тромбоциты уменьшаются, типо как симптомы вич на начальной стадии. Всвязи с чем может бвть повышен процент лимфоцитов? Простата?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Нет, не критично
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Лимфоциты повышены при наличии хронического очага инфекции в организме.
Чаще это лор органы, зубы и мочеполовая система, да
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Анализы на ВИЧ по срокам достоверны.
Инфекционист
Здравствуйте! ВИЧ исключён на 100%! Необходимо сдать ПЦР мазок из зева, кровь на вирус Эпштейн-барра и ПЦР кровь на цитомегаловирус, они протекают с похожей симптоматикой и передаются воздушно-капельным путём
Клиент
Мария, пцр мазок из зева он на что берется?
Клиент
Мария, и вообще штуки опасные?
Жену ог заразить?
Клиент
Мария, мария, вопрос, сдавать анализы хочу в инвитро, подробнее можно? Количественнвй или качественный анализ сдавать и касательно цитомегаловируса, какой вид сдавать начальници иди пощдний? М или G?
Инфекционист
Максим, только ПЦР качественный
Инфекционист
Всё лечится! Если у жены нет симптомов -значит здорова
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте, у вас тесты 4 поколения, им можно доверять. Ваши симптомы не связаны с ВИЧ.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, все хорошо , анализы достоверны
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Максим.

Анализам можно доверять.
Вич можно исключить.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Максим.
По этим анализам заражение ВИЧ можно исключить.