Бежево розовые выделения на раннем сроке
Акушерский срок 5 недель 2 дня,сегодня заметила светло-бежевые выделения, без зуда, без запаха, чем это может быть вызвано и есть ли опасность для плода?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения на ранних сроках может быть, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Соблюдайте физический и половой покой. Узи контроль повторите через неделю
Галимат, фото выделений прикрепила,посмотрите пожалуйста.
Это может быть угроза выкидыша, у вас алые выделения , транексам начинайте и добавьте дюфастон по 1 таблетке 3 раза в день
Галимат, транексам сегодня купила,выпила,выделения были такие один раз вчера,сегодня жидкие такие же,но белые,опасно ли это?
Просто жидкие белые?
Галимат, да,просто жидкие белые,без запаха
Галимат, и еще такой вопрос продолжать ли прием транексама?
Такие выделения это вариант нормы. Если кровянистых нет, то можете транексам уже отменять
Галимат, посмотрите пожалуйста,прикрепила узи,эмбрион еще не видно,сегодня сильно болит поясница,отдает в ноги и внизу живота побокам переодически тянет
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте. Ничего страшного, выделения такие не опасны. Они могут быть на ранних сроках беременности.
Екатерина, фото выделений,посмотрите пожалуйста
Я их видела, это не страшно.
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Необходимо показаться гинекологу и сделать УЗИ.
Алексей, возможность сходить к доктору очень будет только в понедельник,как щас быть
Сейчас можно вызвать скорую.
Лучше не ждать.
Принятый ответ
Здравствуйте, на раннем сроке такие выделения бывают, не переживайте, половой и физический покой, транексам 500мг 3раза в день 3-5 дней, контроль узи в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое бывает при повышенном тонусе. Возможно накануне был па,или физическая нагрузка, стресс?
Асиет, па был вчера вечером
Сегодня в обед такие выделения как на фото были разово,буквально пол часа намного светлее чем на фото
В первом триместре нулен половой и физический покой. Сейчас принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность и транексам 500 3р.день 5-7 дней
Здравствуйте. У вас угроза прерывания беременности. Принимайте Транексам 500 мг 3 раза в сутки до остановки кровянистых выделений. В ближайшее время сделайте УЗИ.
Юлия, выделения разовые были,транексам конечно сегодня купила,выпила,сейчас выделения белые такие же жидкие,опасно ли это?
Нет, белые выделения это не опасно. Не волнуйтесь.
Юлия, посмотрите пожалуйста,прикрепила узи,эмбрион еще не видно,сегодня сильно болит поясница,отдает в ноги и внизу живота побокам переодически тянет
Никаких выводов пока не делаем. Контроль УЗИ через 7 дней. Срок маленький, пока эмбриона не видно.